Информация о результате конкурса по формированию кадрового резерва Семнадцатого арбитражного апелляционного суда, проведенного 26 июля 2018 года

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Семнадцатым арбитражным апелляционным судом 26 июля 2018 года проведен конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы: секретарь судебного заседания; главный специалист отдела делопроизводства; ведущий специалист отдела делопроизводства; старшие специалисты 1,2,3 разряда отдела делопроизводства; ведущий консультант отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики; консультант отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики; ведущий специалист отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики (кодификатор); ведущий консультант отдела информатизации и связи; консультант отдела информатизации и связи; главный специалист отдела информатизации и связи; ведущий специалист отдела информатизации и связи объявленный 09 июня 2018 года.

По результатам конкурса в кадровый резерв Семнадцатого арбитражного апелляционного суда включены:

 

ФИО Должность

1

Астапова Марина Сергеевна

Секретарь судебного заседания; ведущий специалист отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики (кодификатор).
2

 

Зуева Ирина Владимировна Секретарь судебного заседания; ведущий консультант отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики; консультант отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики.
3

 

Кондрик Татьяна Ивановна Секретарь судебного заседания; консультант отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики; ведущий специалист отдела делопроизводства.
4

 

Лапеньков Анатолий Викторович Старшие специалисты 1,2,3 разряда отдела делопроизводства
5

 

Аспабетдинова Регина Альгизовна Секретарь судебного заседания
6

 

Балдина Анастасия Сергеевна Секретарь судебного заседания
7

 

Машкин Владислав Юрьевич Секретарь судебного заседания
8

 

Малышева Дарья Дмитриевна Секретарь судебного заседания
9

 

Попова Ольга Сергеевна Секретарь судебного заседания
10

 

Филиппенко Ралина Мартуниевна Секретарь судебного заседания
11

 

Крахмалюк Кирилл Павлович Ведущий консультант отдела информатизации и связи; консультант отдела информатизации и связи; главного специалиста отдела информатизации и связи.
12

 

Капышев Эльвир Рустамович Ведущий консультант отдела информатизации и связи; консультант отдела информатизации и связи.
13

 

Самочкова Ольга Вячеславовна Ведущий консультант отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики; консультант отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики.
14

 

Романова Елизавета Евгеньевна Ведущий консультант отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики; консультант отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики.
15

 

Бугрин Филипп Сергеевич Секретарь судебного заседания; главный специалист отдела делопроизводства; ведущий специалист отдела делопроизводства; старшие специалисты 1,2,3 разряда отдела делопроизводства; ведущий специалист отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики (кодификатор)
16

 

Шмидт Кристина Александровна Секретарь судебного заседания; главный специалист отдела делопроизводства; ведущий специалист отдела делопроизводства; старшие специалисты 1,2,3 разряда отдела делопроизводства; ведущий специалист отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики (кодификатор)
17

 

Харисова Ариана Ильфатовна Старшие специалисты 1,2,3 разряда отдела делопроизводства
18

 

Гиниатуллина Дарья Ильдаровна Старшие специалисты 1,2,3 разряда отдела делопроизводства
19

 

Абдуллаева Василиса Аликовна Секретарь судебного заседания; главный специалист отдела делопроизводства; ведущий специалист отдела делопроизводства; старшие специалисты 1,2,3 разряда отдела делопроизводства
20

 

Амирова Екатерина Александрова Старшие специалисты 1,2,3 разряда отдела делопроизводства
21

 

Епишина Владлена Анатольевна Старшие специалисты 1,2,3 разряда отдела делопроизводства