Обращение Демидовой Ольги Васильевны, Демидова Василия Владимировича, акционеров ЗАО "Уралпромрезинатехника" по поводу судебных процессов, рассматриваемых в Арбитражном суде Свердловской области

Обращаем внимание на тот факт, что из 19 дел по сути спора 9 приняты и рассматриваются в порядке упрощенного производства без учета совокупности правоотношений сторон - ООО "Урал-Индустрия" и ООО "Акцент", что может привести к существенному нарушению прав заявителей, так как дела в порядке упрощенного производства рассматриваются без вызова сторон. ООО "Урал-Индустрия" лишено возможности донести до суда всю необходимую информацию, а решения суда по таким делам подлежат немедленному исполнению.

Считаем, что в совокупности действия Хвостова А.А. от имени подконтрольных ему предприятий - ООО "Акцент", ООО "Управляющая компания "Гросс Эссет Менеджмент" необходимо расценивать как подготовку к рейдерскому захвату наших предприятий, которые обладают значительными активами, в частности, недвижимым имуществом.

На основании изложенного, просим обратить пристальное внимание на движение и рассмотрение всех указанных дел, чтобы не допустить захвата нашей собственности со стороны Хвостова А.А.

Демидова О.В.

Демидов В.В.

Опубликовано: 20.11.2013 14:18 Обновлено: 20.11.2013 14:19